Оптика



1.5-SC/UPC

Тип: Одномодовый 9/125мкм; Тип коннектора: SC; Диаметр: 0.9мм; Длина: 1.5м.; Предназначен для спайки..

720тнг.

  0 отзывов

10-SC/UPC-SС/UPC

Тип: Одномодовый 9/125мкм; Тип коннекторов: SC-SC; Диаметр: 2мм; Длина: 10м.; Применяется для соедин..

1 700тнг.

  0 отзывов

3-SC/UPC-SС/UPC

Тип: Одномодовый 9/125мкм; Тип коннекторов: SC-SC; Диаметр: 2мм; Длина: 3м.; Применяется для соедине..

1 160тнг.

  0 отзывов

5-SC/UPC-SС/UPC

Тип: Одномодовый 9/125мкм; Тип коннекторов: SC-SC; Диаметр: 2мм; Длина: 5м.; Применяется для соедине..

1 310тнг.

  0 отзывов

DMC-1530SC

1 портовый медиаконвертер с интеллектуальными функциями; Интерфейс: 1×RJ45 / 1×SC TX / 1×SC RX; Прео..

20 810тнг.

  0 отзывов

DMC-300SC

1 портовый медиаконвертер с интеллектуальными функциями; Интерфейс: 1×RJ45 / 1×SC TX / 1×SC RX; Прео..

13 010тнг.

  0 отзывов

DMC-810SC

1 портовый медиаконвертер с интеллектуальными функциями; Интерфейс: 1×RJ45 / 1×SC TX / 1×SC RX; Прео..

32 810тнг.

  0 отзывов

SNB-FOSC-16P

Тип: Настенный; Количество портов: 16; Размер: 310х310х88мм; Вес 3.7кг; Применяется для распайки опт..

24 260тнг.

  0 отзывов

SNB-FOSC-32P

Тип: Настенный; Количество портов: 32; Размер: 360х360х110мм; Вес 5.0кг; Применяется для распайки оп..

55 260тнг.

  0 отзывов

SNB-FOSC-8P

Тип: Настенный; Количество портов: 8; Размер: 310х310х88мм; Вес 3.7кг; Применяется для распайки опти..

20 160тнг.

  0 отзывов

SNB-FOSC-H4P

Тип: Настенный; Количество портов: 4; Размер: 310х310х88мм; Вес 3.7кг; Применяется для распайки опти..

17 010тнг.

  0 отзывов

SNR-FOSC-A

Тип: Горизонтальная; Количество портов: 48/96; Герметичные вводы/выводы: 6; Клас защиты: IP68..

19 410тнг.

  0 отзывов

SNR-FOSC-D

Тип: Вертикальная; Количество портов: 24/48; Герметичные вводы/выводы: 4; Клас защиты: IP67..

19 510тнг.

  0 отзывов

SNR-FOSC-G

Тип: Вертикальная; Количество портов: 12/96; Герметичные вводы/выводы: 4; Клас защиты: IP67..

19 510тнг.

  0 отзывов

SNR-FOSC-M

Тип: Вертикальная; Количество портов: 4/256; Герметичные вводы/выводы: 2; Клас защиты: IP67..

19 800тнг.

  0 отзывов

Показано с 1 по 15 из 36 (всего 3 страниц)